Мой мир - для тебя

Объявление

Срочно требуются:
•Эшли Олсен, Никки Рид

•Том Каулитц, Зак Эфрон, Джастин Гастон
Администраторы:
Мэри-Кейт Олсен: ЛС, Профиль
Miley Cyrus: ЛС, Профиль
Пиарщикам:
Ник: Реклама

Пароль: 12345
Модераторы:
Идет набор!
Новости:
Открыт набор всех участников! Ждём активных игроков, после чего будут выложены первые квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир - для тебя » Анкеты » Michelle Rodriguez


Michelle Rodriguez

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия полностью - Michelle Rodriguez.
2. Возраст - 12 июля 1978 (32 года)
3. Характер - (вы знаете, я лучше напишу некоторые факты из её жизни ,и вы поймете какой у неё характер)

В марте 2002 года Родригес была арестована и обвинена в нападении на свою соседку по комнате.

В ноябре 2003 года Родригес была вызвана в суд по обвинению в двух дорожных происшествиях: 22 июля она покинула место ДТП после того, как сбила мотоциклиста. А 4 ноября она превысила скорость при проезде через перекресток, будучи в нетрезвом состоянии. В обоих случаях у неё на время приостанавливали действие водительских прав. В июне 2004 предстала перед судом в Лос-Анджелесе с нежеланием оспаривать эти три обвинения: покидание места ДТП, езда в нетрезвом виде и вождение с приостановленными водительскими правами. Её посадили в тюрьму на 48 часов и предписали выполнять общественные работы в двух моргах и больницах Нью-Йорка. Завершив трёхмесячную программу отучения от алкоголя, она получила испытательный срок на 3 года.

В 2005 году во время съемок «Остаться в живых» на Гавайях, Родригес было многократно приказано остановиться: она ехала со скоростью 83 мили/час вместо положенных 55. 1 ноября она была оштрафована на $357, заплатила $300 штрафа за превышение скорости (90 при разрешённой 35) 20 октября, а также была оштрафована на $197 за езду со скоростью 80 миль в час при разрешённых 50 24 августа.

Родригес и её коллега по сериалу «Остаться в живых» Синтия Уотрос, которая ехала на другой машине, были остановлены и арестованы утром 1 декабря 2005 на Гавайях, обе не прошли тесты на алкоголь. Им пришлось заплатить залог $500. Полицейские снимки были выложены на сайте Smoking Gun. Родригес обращалась с просьбой не предъявлять обвинение, но в апреле 2006, она предстала перед судом за вождение в нетрезвом виде. Она выбрала штраф $500 и 5 дней в тюрьме вместо 240 часов общественных работ. В течение мая 2006 в интервью телекомпании ABC в Шоу «Good Morning America», Родригес сказала, что суровые испытания принуждают её взрослеть. Обстоятельство того, что она и Синтия Уотрос были убиты в сериале, воспринялся многими фанатами, как результат их ареста, однако Родригес и продюсеры заявили, что их уход из шоу был запланирован ещё в начале сезона, а аресты — это только совпадение.

В связи с тем, что инцидент на Гавайях являлся нарушением её Лос-Анджелесского испытательного срока, Родригес была приговорена к тюремному заключению на 60 дней и 30-дневной программе по лечению от алкогольной зависимости, а также к 30 дням общественных работ 1 мая 2006. В связи с переполненностью тюрьмы, она была освобождена в тот же день, как села. В июне 2006 ей пришлось выполнять постановление суда, то есть заниматься общественными работами.

Вобщем очень буйная, опасная, сильная, взрывная, душа компании, веселая. задорная, её цитата " Такие как я не выходят замуж. не рожают детей, такие как я взрывают этот мир"

4. Биография - Родригес родилась в штате Техас, отец-пуэрториканец Рафаэль Родригес, служивший в Армии США, мать, Кармен Милади Пэйред, уроженка Доминиканской Республики; её родители развелись в 1986 году. В общем количестве, у неё 10 родных и неполнородных сибсов. Мишель частично воспитывала её глубоко религиозная бабушка в вере Свидетелей Иеговы (вере её матери), но Мишель впоследствии отказалась от этого конкретного вероисповедания.
Родригес переехала на два года в Доминиканскую республику со своей матерью, когда ей было 8 лет, и после жила в Пуэрто-Рико до одиннадцати; потом они поселились в Джерси-Сити, Нью-Джерси. Мишель бросила школу в 17 лет, но позже вернулась и получила свой аттестат. Родригес немного посещала бизнес-школу с целью стать режиссёром и писателем.

Карьера - Родригес пыталась добиться карьеры в шоу-бизнесе, снимаясь в массовке, пока однажды не увидела объявление об открытом кастинге на низкобюджетный независимый фильм «Женский бой». Мишель обошла других 350 кандидатов на роль в фильме, и была отобрана на роль Дианы Гузмен, обеспокоенной своими несчастьями и сделавшей выбор направлять свою агрессию на тренировки по боксу. Это было её первое прослушивание. Фильм вышел в 2000 году, и игру Родригес заметили как критики, так и публика.

Впоследствии она получила примечательные роли в других удачных фильмах, включая «Форсаж» и «Обитель зла». В 2002 году она получила 34 место в списке 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

В 2004 Родригес приняла участие в озвучке игры «Halo 2». Также озвучивала Лиз Рикарро в сериале «IGPX» канала Cartoon Network. В 2005 и 2006 сыграла роль жёсткого полицейского Аны-Люсии Кортес в телесериале «Остаться в живых» во втором сезоне. Сообщают, что её персонаж был убит из-за разногласия с создателями, хотя сама Родригес настаивает, что по сценарию её персонажа должны были убить ещё с самого начала. Она позже возвращалась в сериал в 2009 и 2010 году в несколько серий.

В 2008 году она появилась в «Битва в Сиэтле» вместе с Шарлиз Терон. 6 марта 2008 года стало известно, что Мишель согласилась на роль в четвертой части «Форсажа», выпущенного в кинотеатрах 3 апреля 2009 года. Мишель также снялась в высоко-бюджетном научно-фантастическом приключенческом фильме «Аватар» Джеймса Кэмерона, который был выпущен 18 декабря 2009 года. Снялась (и выступила в качестве продюсера) в независимом фильме «Кровавый тропик», основанный на истории сестёр Мирабаль, которые были убиты в 1960 году доминиканским диктатором Трухильо за противодействие его правлению.

По состоянию на 12 июля 2010 года фильмы с участием Мишель достигли $1,272,734,719 в Соединенных Штатах и $3,686,521,043 в мире. Также появилась в фильме Роберта Родригеса «Мачете» в 2010 году и в научно-фантастическом фильме «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в 2011 году.
5. Профессия - Актриса

6. Внешность
http://savepic.net/1260990.jpg

7. Пробный пост: Опыт год с лишним, можно постик свой но с другой ролевой со своей ролевой ручаюсь что это мой.

Пуля просвистела по ветру и пришлась точно про меж глаз Кэтрин. По всей округе раздался дикий крик и Кэтрин отлетев упала на спину.
-Бог - свидетель, я не хотел этого.
Кэтрин практически его не слышала....все было в тумане, звуки, ощущения, зрение. Все тело горело, разрывало, и в то же время замерзало как будто она изнутри горела находясь в морозильнике. Все в голове спуталось, ощущение реальности исчезло, остался только туман.
-И не надо угроз, "мисс пафос", я знаю о тебе больше, чем ты думаешь.
Она его даже не слышала, слишком много дерева в теле. Кэтрин просто лежала на земле, и с дрожащими руками пыталась выковырять пулю из головы, все остальные пули ушли резко на второй план. Так как дерево в голове путало сознание.
В такие минуты Кэтрин жалела что она одиночка, но стоило таким минутам пройти и это чувство исчезало.
Таки добравшись руками до пули. она начала её выковыривать. От боли она перекатилась на бок и согнулась клубочком.
Дикий крик пронзил парк, и пуля уже лежала на траве рядом. Зрачки Кэтрин расширились, словно она дышать начала, сознание прояснялось.
Убью Суку! Найду и убью!
Не вставая вампирша согнула колено и вытащила пулю из колена, а после и остальные. Лежа на траве она понимала что такие раны просто так не затянутся.
Черт..что же делать?
К счастью Мистический парень уже ушел, а по парку проходилась девушка. Увидев Кэтрин она подбежала к ней.
- Мисс, с вами все в порядке?
- Нагнись поближе? полушепотом выговорила дама.
Девушка наклонилась, и в тот же миг Кэтрин схватила её за волосы одной рукой, а второй закрыв рот вцепилась в шею.
Вдоволь напившись она отшвырнула бездыханное тело в бок.
- Теперь да.. в никуда ответила девица.
Оперевшись руками об землю, она быстро встала.
- Черт все платье в крови, и в дырах....дьявол!!!!..что же делать? разглядев себя констатировала неопровержимое. Но тут повернулась на труп девушки.
- У...а у тебя мой размер...как удачно.
Быстро переодевшись Кэтрин схватила свою оброненную маску с травы и вернулась в большой зал.
Войдя в зал как ни в чем не бывало, схватив бокал шампанского с подноса она залпом его осушила.
Тут к ней подошел Тайлер Локвуд.
- Елена потрясно выглядишь....ты одна здесь? Кэтрин улыбнулась глядя на не свое белое платье.
- Спасибо Тай, нет Стефан ушел за напитками. Она указала на пустой бокал.
Неожиданно Тайлер уставился на руку Кэтрин.
- Что с тобой случилось?
Кэтрин посмотрела на руку на которой была полоса крови.
- Да я..порезалась немного, ничего страшного. Кэтрин схватила салфетку со стола и вытерла с руки кровь, затем бросила салфетку подальше.
- Но пореза же нету... схватив за руку Кэтрин он начал надоедать.
Кэтрин посмотрела в глаза Тайлера. её зрачки расширились.
- Я порезала палец и шаркнула по руке, все понятно?
Тайлер с секунду замер, а после начал с новой силой.
- Нет я тебе не верю...
Кэтрин закатила глаза.
В этом городе что, вербену за место кока-колы продают!!!!????
- На здоровье. выдернув руку Кэтрин ушла от него подальше в другую сторону зала.
Что сегодня за вечер, с начало меня изрешетили, теперь этот прицепился со своей заботой..о ЕЛЕНЕ!!!! при мысли о Елене Кэтрин фыркнула.
поставив пустой бокал на стол и схватив очередной она искала глазами того самого меткого стрелка, дабы вырвать ему позвоночник.
Эх, сейчас бы Эмили сюда, и концы в воду всем нах. Она сделал глоток. Жаль что я её сдала с потрохами на костер...пригодилась сейчас бы.
Допив залпом коктейль она сменила его на новый.
Черт вроде ела а все равно хочется, от злости что-ли...
Кэтрин засекла Деймана, после Стефана, Кэролайн. Бонни и Джереми.
Черт....прям все не вовремя.
8. Связь с вами  - 463465199
9. Сколько раз можете появляться на нашей ролевой - 4-5 раз в неделю, а там как попрет.

0

2

Да разумеется вы приняты!

0


Вы здесь » Мой мир - для тебя » Анкеты » Michelle Rodriguez


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно