Мой мир - для тебя

Объявление

Срочно требуются:
•Эшли Олсен, Никки Рид

•Том Каулитц, Зак Эфрон, Джастин Гастон
Администраторы:
Мэри-Кейт Олсен: ЛС, Профиль
Miley Cyrus: ЛС, Профиль
Пиарщикам:
Ник: Реклама

Пароль: 12345
Модераторы:
Идет набор!
Новости:
Открыт набор всех участников! Ждём активных игроков, после чего будут выложены первые квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой мир - для тебя » Автомобили » Рэндж Ровер Мэри-Кейт Олсен


Рэндж Ровер Мэри-Кейт Олсен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

По улицам звёздного города на приличной скорости неслась машина марки "Рэндж Ровер". За рулём, подпевая иногда доносящейся из магнитолы, зажигательной песне, сидела Мэри-Кейт. Возвращаясь этим ранним утром из клуба с очередной пати, девушка мечтала о своей тёплой постели и кружке горячего шоколада. Всё равно, что сегодня она ночует одна, всё равно, что вечеринка оказалась паршивой - главное сейчас, это добраться скорее до дома, принять душ, выпить шоколада и спать... Эшли должна вернуться со дня на день - нужно было ещё прибрать дом к приезду сестрёнки. А Кейт было лень... их с сестрой агент тоже куда-то пропал - работы пока не было. Оставалось лишь заняться открытием своего бутика одежды, до которого остался всего лишь месяц...
Фух... и зря я столько пила, голова раскалывается...
Чувствуя начинающую раздражительность, Кейти чуть убавила громкость на магнитоле и приоткрыла окно. Как раз проезжая мимо шикарного здания студии звукозаписи "Глобо", девушка сбавила скорость. И вдруг увидела стоящего на обочине знакомого парня.
Оппа!.. Какие люди...
Тимо... Тимо-Тимо-Тимо... Солист группы Nevada Tan - также её бывший... Они расстались не очень хорошо и вряд ли сейчас считались "друзьями"... Весьма неожиданно увидеть его в такое время тут без своей тачки... Просигналив, и, притормозив машину прямо около него, Мэри-Кейт, коварно улыбнувшись парню, мило и с издевочкой произнесла:
-Так-так-так... Вы только посмотрите - это же сам Тимо! Ранним утром поджидает что-то на обочине... Кого ждём?

0

3

Тимо чуть не офонарел от втречи. Но немного подразмыслив и переводив на английский сказал.
- Хм...Мэри- кейт. Какие люди. Я лично жду автобус. Но не ожидал такого Мини отполированного.
Тимо тоже  коварно улыбнулся. Эх. Скоко времени прощло. а она все таже. и поменяв из коварной улыбки в милую.
- Подвезёшь?

0

4

Майли вышла на остановку. уфф и когда же у меня будут права? Заметив на остановке знакомую машину девушка уже знала кого она в ней увидит. Подойдя ближе она заметила парня, который разговаривал с подругой. вау да это же Тимо из Nevada Tan!..
-привет Мэри! - сказала Майлз чмокнув подругу в щёку. Потом девушка повернулась к парню.
Привет! я Майли! представилась она мило улыбнувшись и протянув руку.
какой он красивый...

0

5

Увидев красивую девушку он разумеется улыбнулся ей разумеется поздаровался.
- Привет. Я Тимо. Из Невада тан. и пожал ей руку повернулся к Майли.
Пока у меня машины нет. Но только пока что.
Тимо засунул руки в карманы и осмотрев девушку улыбнулся.
ОНа ни чего.. Пойдёт

0

6

очень рада знакомству, ответила она нежно смотря на Тимо и улыбаясь.
а он красивый..надеюсь обо мне он такого же мнения..и мы с ним ещё увидимся..
Посмотрев на Мэри она заметила что она смотрит на парня и мягко говоря улыбается не самой доброжелательной улыбкой.
а с ней это бывает редко, подумала Дестини.

0

7

-Хм...Мэри- кейт. Какие люди. Я лично жду автобус. Но не ожидал такого Мини отполированного.
-Автобус? И с каких это пор ты разъезжаешь на автобусах? - по лицу Мэри-Кейт проскользнуло удивление.
-Подвезёшь? - улыбнувшись также ехидно, спросил парень. Кейт медленно окинула его взглядом, а затем кивнула на пассажирское сидение рядом с собой: - Не проблема - прыгай.
Сразу же после этого, рядом послышался ещё один знакомый девушке голос:
-привет Мэри!
Повернув голову, Кейт увидела свою подругу  - Майли Сайрус. Улыбнувшись, девушка приветственно кивнула:
-Оу, Майли, здравствуй. Со студии?
Глядя, как подруга знакомится с Тимо, Мэри-Кейт ухмыльнулась. Похоже, ребята приглянулись друг другу. Хотя, что тут удивляться - когда Кейт сама познакомилась с ним, то он ей очень понравился. Своей обезбашенностью, наглым поведением, раскованностью - такие парни всегда "цепляли" её внимание.

0

8

Оу, Майли, здравствуй. Со студии?
Ответила Майли с трудом переведя взляд с парня на подругу.
нет нет, с кафе. только что вернулась с тура. вот, изучаю что у вас тут произошло...
да, произошло похоже многое.
Тимо понравился Майлз. аа похоже что у них с Мэри-Кейт что-то есть...или было. На второе надеюсь больше.

0

9

Тимо запрыгнул на козырное авто Мэри кейт.
-Вы что знакомы?
Тимо не был удивлен, но ведь мэри могла рассказать её характер и тогда флиртовать будет проще.
А ведь это очень важно для такого парня как Тимо.

0

10

Мэри подвезешь? спросила Майли, так как ждать автобуса или ловить такси не очень хотелось. Заметив что Тимо сел в машину Мэри-Кейт Майли поняла..
они точно хороо знакомы...а он мне понравился..надеюсь он не парень Мэри..
да, мы знакомы, ответила на его вопрос Майлз улыбаясь.
и поёт он классно....

0

11

-Нда, мы подруги, а что удивительного, Тимо? В нашей жизни все почти друг друга знают, - ответив парню, Кейти подмигнула Майли. - Конечно, Майлз, прыгай назад.
Дождавшись, пока Майли сядет в машину, Мэри-Кейт глянула на себя в зеркало, отметила, что от бессонной ночи под глазами видны усталые круги. Поморщившись, девушка поправила причёску. Потом, врубив магнитолу снова на какую-то радиостанцию, завела машину и отъехала от здания студии.
Когда они оказались уже на трассе, Кейти, смотря на дорогу, поинтересовалась:
-Ну? И кого куда подбросить? Только не думайте, что я подвезу вас прямо к дому  - я просто валюсь от усталости.
Добродушно улыбнувшись, Кейт бросила взгляд на Тимо, потом на подругу, и добавила:
-А у вас что вообще нового, ребят?

0

12

Легко запрыгнув в машину Майли посмотрела на подругу. Ну? И кого куда подбросить? Только не думайте, что я подвезу вас прямо к дому  - я просто валюсь от усталости. не-не, меня не надо домой..дома скучно и я уже там была, рассмеявшись сказала Майли. эмм...о точно в ночной клуб.. подвезешь меня в ночной клуб? а то знаешь за границей какие-то не такие вечеринки..А у вас что вообще нового, ребят? у меня всё нормально, ответила Майли, вспоминая как тяжело рассталась с Ником. а как у тебя? никаких сенсаций? спросила девушка намекая на нового парня, или может на Тимо который сидел рядом с ней.

0

13

Тимо конечно понимал что прямо к дому не подвезут. Но ему захотелось в клуб. Повеселиться. и он услышал что Майли тоже в клуб.
-Мне прямо в клуб.
Тимо посмотрел на девушку которая постоянно ему улыбалась. Ий богу флиртует. Мда...похоже ночка будет горячая.
Эх. Мэри устала. Это видно. Ну и пусть. Я итак о ней долго заботился.

0

14

Услышав что Тимо тоже в клуб Майли мысленно обрадовалась. Но ей не нравилось то что подруга устала. ну хоть нас обоих в клуб а не развозить по домам.. подумала она и стала смотреть в окно. Улицы, дома, концертный зал, торговый комплекс-ничего не изменилось за время её отсутствия. а я то думала что здесь всё поменялось..даже песню про Америку сочинила а она не меняется.. в шутку подумала Дестини. а хотя..пойду в ночной клуб..там часто всё меняется..только если там будет Селена с Ником...убью обоих.. На этот раз Майлз думала серьёзно. Хотя она и была красивой и на вид ранимой девушкой постоять за себя могла всегда.

+1

15

-Подвезешь меня в ночной клуб? а то знаешь за границей какие-то не такие вечеринки..
Мэри-Кейт удивлённо посмотрела на подругу, изогнув вопросительно бровь.
-В клуб? Так ведь только утро - там делать сейчас нечего!
Услышав, что и Тимо собрался тоже в клуб, Кейт засмеялась:
-А ты-то с каких пор разъезжаешь по утрам по клубам? Я только что из "Пантеры". Вы зря пропустили эту ночь... Там была потрясная вечеринка!
-а как у тебя? никаких сенсаций?
-Сенсаций?.. - внимательно следя за дорогой, Кейти ловко крутанула руль вправо и объехала едущую впереди иномарку. - Ты знаешь, пока ничего. Наш с Эшли агент на Багамах - работы пока нет. Скоро открываем свой бутик. А вообще скоро нужно будет лететь в Германию - там открывается шикарный концертный зал, в котором пройдёт следующая церемония вручения наград. Все звёзды почти приглашены. Вы как, едете?
Адресовав вопрос Майли и Тимо, Мэри-Кейт сделала музыку потише, чтобы было лучше слышно, что говорят ребята.

0

16

а сейчас утро? удивленно спросила Майлз. Во время своего тура она окончательно потеряла счет времени. Девушка немного расстроилась, но пообщешав себе что пойдет в клуб вечером произнесла: нет...тогда е надо в клуб... а у вас тут что-нибудь новое интересное открылось? ну типа кафе ресторанов...торговых компексов...сейчас бы не момешало пройтись по магазинам..а вечером точно в клуб. Ты знаешь, пока ничего. Наш с Эшли агент на Багамах - работы пока нет. Скоро открываем свой бутик. А вообще скоро нужно будет лететь в Германию - там открывается шикарный концертный зал, в котором пройдёт следующая церемония вручения наград. Все звёзды почти приглашены. Вы как, едете? да..кстати в Германии я была..там классно!..

0

17

-а сейчас утро?
Мэри-Кейт ошалело смотрела на подругу. Потом медленно перевела взгляд на часы в машине, показывающие 09:00 времени.
-Эмм... ну как бы да.. Да и на улице светает. Ты чего, подруга?.. Нужно завязывать с таким графиком, а то какой-то ужас! - засмеялась девушка.
-Нет...тогда не надо в клуб... а у вас тут что-нибудь новое интересное открылось? ну типа кафе ресторанов...торговых комплексов..
-Насколько я знаю, вроде нет... Хотя, погоди-ка! - одной рукой управляя машиной, Кейт другой открыла бардачок, порылась там с минуту и выудила оттуда яркую толстенькую брошюрку. Протянув её подруге, она ответила: - Вот, полистай. Там все новости города. Все модные заведения, готовые к открытию. А также различные мероприятия. Мне продюсер подогнал. Нас с Эшли бутик, кстати, тоже там имеется!
Улыбнувшись, Кейт едва поборола так и напрашивающийся зевок. Из-за бессонной ночи рулить оказывалось всё сложнее и сложнее...
Лишь бы не вмазаться в кого-нибудь...

0

18

Выруливая на ровную прямую трассу, Мэри-Кейт поняла, что не получив точный ответ куда ей подвезти ребят, она автоматически подвозит их к жилому району.
-Эй, ребят, я дальше не поеду, доберётесь сами, кто куда - домой или ещё куда. А я уже просто засыпаю за рулём...
Через некоторое время приостановив машину возле охранного шлагбаума, ведущего в жилой охраняемый район домов звёзд, Кейт не успела попрощаться, как услышала бодрую мелодию звонка своего телефона. Быстрой нашаря телефон на дне своей сумочки, девушка выудила его оттуда. Увидев, что звонит её любимая сестрёнка, она наскоро ответила Майли и Тимо:
-Ну ладно, ребят, давайте, счастливо! Майли  - встретимся как-нибудь! Тимо - купи себе наконец-таки машину, - улыбнувшись, Кейти дождалась, пока они покинут машину и потом ответила на звонок.
Разговор был очень быстрый - суть в том, что Эшли попала в небольшую аварию около клиники города. Слава Богу, с ней ничего серьёзного. Устало вздохнув, Кейт быстро завела Рэндж и, лихо развернувшись, нажала на педаль газа и отправилась к больнице.
---> Парковка у клиники.

0

19

Майли вышла из машины и осмотрелась-Мэри подвезла из в жилому району, прям на остановку. Рядом стоял Тимо.. да..в Америке ничего не изменилось.. В голове вертелась новая песня, записывать которую было лень, тем более что для этого нужна любимая гитара, которую Билли Рэй отнёс в ремонт. А записывать песни на другой гитаре Майлз категорически отказывалась.
Wake up America
We're all in this together
It's our home so let's take care of it
You know that you want to, you know that you got
To wake up America

Tomorrow becomes a new day
And everything you do matters
Yeah, everything you do
Matters in some way... - пела девушка про себя. Дестини не знала что делать, ведь домой не хотелось. а ещё сейчас нагрянут толпы папарацци...когда проснутся, подумала она замечая в кустах камеру.

+1

20

Тимо вышел из машины и посмотрел на Мэри.
- Может тебе помочь доехать до дома?
Тимо вдруг охватила редкая честность и доброта.
Вдруг он заметил что уже на окраине улицы набегают красивые девушки которые его узнали.
- Э..хотя мне самому спастись надо. Пока!
Тимо побежал как от пуль в надежде оторваться от этой толпы обажателей Тимо. Черт Краста это проклятие
-----Жилой район.

0

21

эм..собралась отвечать Майлз на слова Тимо, но тут выскочили толпы поклонниц и он убежал. ой мне тоже похоже нужно бежать..подумала девушка доставая мобильный и включая песню Tokio Hotel в наушниках. Нет, она не была фанаткой этой группы, но всё же несколько песен было. Медленным спокойным шагом девушка направилась неизвестно куда, просто гулять. Заметив на улице толпу поклонников, среди которых были и парни и девушки Майлз улыбнулась и помахала им. Но всё же радостно идти на встречу не собиралась, Майли пошла по другой узкой улице. эту часть района она знала плохо. вот и познакомимся..
--->неизвестное направление)

0


Вы здесь » Мой мир - для тебя » Автомобили » Рэндж Ровер Мэри-Кейт Олсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно